您当前的位置:首页 >招标项目搜索>招标项目详情

外交部多媒体工作站采购项目中标公告

发布时间:2020-02-11

公告信息:
采购项目名称 外交部多媒体工作站采购项目
品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/台式计算机

采购单位 财务司
行政区域 市辖区 公告时间 2020年02月11日 17:06
本项目招标公告日期 2019年12月26日 中标日期 2020年02月11日
评审专家名单 王东向,王明生,刘超,程奇,张纪
总中标金额 ¥106.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张建平(负责人),王伟(经办人)
项目联系电话 83086068,63097382
采购单位 财务司
采购单位地址 朝阳门南大街2号
采购单位联系方式 010-65965464
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式 详见公告正文

外交部多媒体工作站采购项目中标公告

1、项目名称:外交部多媒体工作站采购项目

2、项目编号:GC-HG4191297

3、招标公告发布日期:2019年12月26日

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2020年1月16日

6、初审情况: 以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 博雅软件股份有限公司 符合性审查未通过:显示器未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品或环境标志产品认证证书。 标文件第二部分投标人须知前附表21节能环保要

7、中标详情

(1)中标供应商名称:北京华建德泰商贸有限公司

(2)中标供应商联系地址:北京市海淀区西三环北路21号北楼10层1016、1017

(3)中标金额:人民币106.80万元

(4)中标标的基本概况:

序号 主要投标标的所属分类 主要投标标的名称 品牌 规格型号/主要特征 单项价格(元) 数量 服务要求或者标的基本概况
1 信息类产品 多媒体工作站 HP Z6 G4 26700 40 按招标文件要求

8、招标文件链接地址: http://www.zycg.gov.cn/article/show/547838

9、评标委员会成员名单:程奇,王明生,张纪,王东向,刘超

10、联系方式

采购人名称:财务司

地址:朝阳门南大街2号

联系电话:010-65965464

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目招标文件经办人及电话:常世玉83086723

项目招标文件负责人及电话:侯凤成83083527

项目评审经办人及电话:王伟63097382

项目评审负责人及电话:张建平83086068

评审业务及评分咨询电话:010-83083702、010-83083703

中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。

11、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏( 点击可跳转 )所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

中央国家机关政府采购中心

2020年2月11日

现汇项目 更多>

亚行世行 更多>

外国贷款 更多>

爱彩送彩金 博彩公司免费送彩金 送彩金的彩票平台799彩票 网易彩票注册送彩金 澳门银河官网送彩金 充值送彩金购彩软件 在线送彩金真钱赌博 博彩论坛送彩金 手机彩票送彩金 2019最新白菜网送彩金论坛