您当前的位置:首页 >招标项目搜索>招标项目详情

浮山县自然资源局易地扶贫搬迁户不动产测绘和权籍调查项目废标公告

发布时间:2019-12-31

浮山县政府采购中心受浮山县自然资源局委托,对浮山县自然资源局易地扶贫搬迁户不动产测绘和权籍调查项目进行竞争性磋商,磋商小组依照磋商文件确定的标准、办法、进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下:

项目名称:浮山县自然资源局易地扶贫搬迁户不动产测绘和权籍调查项目

项目编号:浮政采C2019第29号

磋商时间:2019年12月31日9点00分

磋商公告发布时间:2019年12月11日

废标原因:

报名参加投标的供应商有:临汾市测绘院、临汾市盛宇祥工程技术咨询有限公司和山西鑫蓝市政工程设计咨询有限公司。资格性审查阶段临汾市测绘院未提供上年度审计报告,根据磋商文件资格性审查内容及标准说明:3、资格检查内容若有一项未提供或达不到检查标准,将导致其不具备投标资格,且不允许在开标后补正。项目评标不能继续进行。

评标委员会成员名单:

监督:张明

评委:乔钧、陶东奎、孙俊峰

联系人及联系方式

采购单位:浮山县自然资源局

联系地址:浮山县天坛东路31号

联系人:孙先生

联系电话:13934676611

采购代理机构:政府采购中心

联系地址:政务中心后院

项目联系人:李女士

联系电话:0357-8123620

代理费收费标准:无
代理费收费金额:无

浮山县政府采购中心本级

2019年12月31日

现汇项目 更多>

亚行世行 更多>

外国贷款 更多>

篮彩送彩金 征途开庄机器人 充值送彩金活动 送彩金500的网站大白菜 易迅彩票送彩金 网易彩票注册送彩金 蜗牛机器人 银行卡送彩金 篮彩送彩金 下载就送彩金的平台